AOPL

Объявление

Добро пожаловать на АОПЛ :З

Ссылки
Типа важные шишки
События
...Таковых пока не имеется. Игра пока не начата, ведётся набор игроков и всякое такое прочее.
Здесь тоже что-то будет xD
"Что-то" - это погода. Да. х)
Ролевая находится на стадии разработки. Нужны няши с кучами идей и свободного времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AOPL » Оффтоп » Флуд - раз :О


Флуд - раз :О

Сообщений 301 страница 330 из 364

301

Jimbei
Рассказывай))) как тебя зовут?)))

0

302

Санджи написал(а):

Рассказывай))) как тебя зовут?)))

Меня то, Димой все называют, не знаю почему так)))
А вас как величать???)))

0

303

Jimbei
Меня Владом называют)))
Но чаще сам прихожу))

0

304

Санджи написал(а):

Меня Владом называют)))

Очень приятно)))

Санджи написал(а):

Но чаще сам прихожу))

Это даже нимного пугает))) Хотя наверное я малость параноик))))

0

305

Jimbei
Мне тоже очень приятно, возможно и да))

0

306

Санджи
так чем я тут могу быть полезен???)

0

307

Jimbei
Наверно, рекламой, я бы от помощи не отказался хотя еще поспрашивай, может чем интересной займут))

0

308

Санджи
Да надо будет спросить, потому что рекламой, если честно, я никогда-никогда не занимался(((

0

309

Jimbei
Я тоже в первый раз))) ахах
Честно, потом затянуло))

0

310

Jimbei написал(а):

Ух ты, как меня тут встречают!!! Я в шоке))))

А как же иначе-то? ^__^
Приятно познакомиться, Дмитрий. Меня зовут Тата =)

Да, больше рекламы было бы хорошим делом. Но давай подойдем к вопросу иначе: что ты умеешь и любишь делать?

0

311

Санджи
Ну может и попробую))) но вот то что локации не заполнены это не очень хорошо... сильно в глаза бросается и с этим надо бы что то делать)

0

312

Jimbei
А там помойму не так я запутался)))
Вроде они и вовсе не нужны, но это надо спрашивать))

0

313

Jimbei написал(а):

но вот то что локации не заполнены это не очень хорошо... сильно в глаза бросается и с этим надо бы что то делать)

Мы немного изменили ролевую. У нас она будет эпизодичная .-." Поэтому отсутствие локаций весьма объяснимо~ Я чуть позже об этом напишу .___. Ленивая я задница. Давно пора было сделать х_х

0

314

Нами написал(а):

Да, больше рекламы было бы хорошим делом. Но давай подойдем к вопросу иначе: что ты умеешь и любишь делать?

Хмммм... надо подумать... Ну я чаще всего занимался как-раз локациями, ну и иногда проверкой анкет(Вот только проблема...Такого плана работы я выполнял приимущественно на ролевых по наруто... И с Ван писом надо будет чуть подольше подумать, инфу там поискать))

0

315

Jimbei
Ну, с проверкой анкет я сама пока руку не набила еще, так что не страшно х) Но это в будущем.

0

316

Санджи написал(а):

А там помойму не так я запутался)))
Вроде они и вовсе не нужны, но это надо спрашивать))

Вот -вот, я тоже запутался... и не очень хорошо представляю как это выглит(((

Нами написал(а):

Мы немного изменили ролевую. У нас она будет эпизодичная .-." Поэтому отсутствие локаций весьма объяснимо~ Я чуть позже об этом напишу

Только смотри пиши попроще, а то я тугодум) мозг под другую манеру игры заточен)))

0

317

Jimbei написал(а):

Только смотри пиши попроще, а то я тугодум) мозг под другую манеру игры заточен)))

Чувааак, я сама в первый раз с этим буду связываться =D Так что будем вместе тугодумить.)

0

318

Jimbei
Да не как играть я впринципе разобрался, а вот объяснить это будет сложно)))

0

319

Санджи,Нами
Надо будет мне поискать ролку с таким способом игры, просто что бы посмотреть... вот тогда думаю разберусь)

0

320

Jimbei
Да, это сложно будет наверно))))

0

321

Jimbei
Ты когда на обычных ролевках играл, пользовался флешбеками/альтернативными играми? Во внесюжетках?

0

322

Санджи
Да не, на самом деле это будет даже проще, да и можно одновременно будет отыгрывать разные временные промежутки. о.о Если в одном месте все застопорится, то хоть в другом будет все окей ~~

0

323

Нами
Шлешбеки да, было дело)

0

324

Нами
Наверно ты права)))

0

325

Jimbei
Ну вот, эпизодическая система игры - это скопище таких вот флешбеков.)

0

326

Нами
Да это то я понял... Просто я не представляю как эо все оформить на сайте, скажем так. Как это все выглядит))) Я же вот наткнусь на такую ролу и буду пол дня бегать локации искать))))

0

327

Jimbei
Ну... разберемся, по ходу дела. Я сама в этом деле новичок, нас Ло к этой идее подтолкнул о.о"

0

328

Нами написал(а):

нас Ло к этой идее подтолкнул о.о"

Мва-ха-ха! *гром и молнии* ... О, не та реакция)

Доброго вечера)

0

329

Trafalgar Law
Траффи вернулся, даров, как ты?))

0

330

Trafalgar Law
какое красивое появление)))) Здрасте)))

0


Вы здесь » AOPL » Оффтоп » Флуд - раз :О