Немного об иерархии.

     У нас есть Король Ролевых Пиратов I и Король Ролевых Пиратов II, которых стоит слушать и уважать, но вовсе не нужно бояться. Короли отвечают за существование этого форумного корабля со звучным название АОПЛ (что расшифровывается как Аквариумный Осьминог Пьёт Лимонад).
     У Королей есть множество Правых и Левых рук, ног и прочих частей тела. Эти Особые, приближённые Накама - стражи порядка и покоя всех, кто есть на судне.
     Остальные - это бравые пираты, пиратки и пиратики, которые могут есть, пить и размножаться, но должны стараться поменьше дебоширить.

Немного о том, чего не стоит делать.

- Мусорить на палубе.
Чем меньше флуда и оффтопа в неположеных местах - тем удобнее, разве нет?
- Провоцировать на драку.
Помните, троллинг приведёт к перебранке, перебранка к пробоинам в коробле, а из-за них мы все умрём! ^__^
- Совать свои листовки с рожами пиратов куда непопадя.
Знаете, как надоедает находить рекламу где-то в рисунках и личке?

Немного об игровых постах.

     Все, конечно, пипец, какие умные и двойной пипец, какой опыт имеют в ролевых, но, думаю, напомнить будет не лишним, ня?

~ Речь у нас пишется жирненьким и начинается с чёрточки.

- Я приготовил обед, Нами-сан!

~ Мысли пишутся курсивом и, если хочется, заключаются в кавычечки.

"Опять этот придурок Луффи жрёт что непопадя..."

~ Действия и описание природы пишется без всякого форматирования, без звёздочек и палочек.

Зоро молниеносным движением выхватил белый меч и отправил его в исходную позицию меж зубов, но промахнулся. А на небе светили яркие звёзды и дул пафосный ветерок.

~ Цитата чужой речи подчёркивается.

- Я приготовил обед, Нами-сан!
- Спасибо! А теперь полей, пожалуйста, мандарины! "А потом я придумаю тебе ещё какую-нибудь работу" - Нами коварно улыбнулась сама себе и продолжила читать Пиратские Ведомости.

~ Желательный размер поста - не менее 7ми строк, а там как хотите.

За сим откланяюсь и пожелаю счастливого пути по Game Line, но помните, что правила поведения могут и изменяться в течение пути.