AOPL

Объявление

Добро пожаловать на АОПЛ :З

Ссылки
Типа важные шишки
События
...Таковых пока не имеется. Игра пока не начата, ведётся набор игроков и всякое такое прочее.
Здесь тоже что-то будет xD
"Что-то" - это погода. Да. х)
Ролевая находится на стадии разработки. Нужны няши с кучами идей и свободного времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AOPL » Оффтоп » Флуд - раз :О


Флуд - раз :О

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

Trafalgar Law
Это не предложение, это указания к действию.) А над этим так и быть, думай, да х)
То, что сейчас сюжет, это вовсе не сюжет х_х Это фигня какая-то х.х

0

62

Нами
Само собой какая книжка, но обычно они тяжелые=)

0

63

Trafalgar Law написал(а):

Полагаю, сердце у Вас тоже сильное?)

Да, и его не так уж и легко вырвать из моей груди ~

Нами написал(а):

Мне лень. Воспользуйся гуглом, последуй моему примеру, дщерь моя =о

Воспользовалась :'D

0

64

MsДжокер написал(а):

Воспользовалась :'D

Умница какая : D

0

65

Нами
*вздохнул* Не стоит насильно подталкивать меня к свету, лучше уж я дойду сам) Нижайше благодарю за дозволение XD
И не фигня, а полезная информация, которую мы пустим после увлекательного, но более сжатого настоящего сюжета.

Отредактировано Trafalgar Law (2012-04-08 20:45:05)

0

66

Нами написал(а):

Умница какая : D

Да, я такая :'D

0

67

MsДжокер написал(а):

Да, и его не так уж и легко вырвать из моей груди ~

*изучает аватар* Чируччи?) Что Вы, мы не настолько близко знакомы ^ ^

0

68

Trafalgar Law
Как пожелаете, сударь. Но, если захотите облегчить свой путь, вы можете воспользоваться нашей авиакомпанией "Черная Нога" /кивнула на Санджи/ Да не за что : D
Теперь бы хоть одну идею для этого "увлекательного настоящего сюжета".

0

69

Нами
Приму это во внимание, миледи)
Может, стоит начать в Новом Мире, уже после острова Рыболюдей? Спойлер, конечно, но терпимый. Там можно изобрести какой-нибудь остров, на котором временно высадились Мугивары. А за ними уже выехал Дозор, да и Йонко шевелятся потихоньку...

0

70

Trafalgar Law написал(а):

*изучает аватар* Чируччи?) Что Вы, мы не настолько близко знакомы ^ ^

Она самая.) Ну это же можно исправить легко, не так ли?)

0

71

Trafalgar Law
Неплохая идея. Мне нравится.

0

72

MsДжокер написал(а):

Ну это же можно исправить легко, не так ли?)

Вне всяких сомнений) Или Вы предпочитаете сразу развязать увлекательный поединок за Ваше сердце?)

Нами
Проблема в самом острове. Допустим, на Панк Хазард они не попали. Остаются острова Опасный Красный, Бога Грома и Мистория. Либо можно вообще запилить полностью свою землю с опасностями и злодеями)

0

73

Trafalgar Law
Мне нравится идея со своим островом. Все-таки, с теми, каноничными, потом могут возникнуть проблемы. Несостыковки там всякие~ А тут, правда, надо потрудиться над названием, фауной и парочкой акционных ролей, но это будет даже интересно, думаю. Ван Пис удобный фендом, можно что угодно сделать. Например людей-кружек каких-нибудь там =/

0

74

Нами
Да, пожалуй. И это то, что мне в нем нравится больше всего ^ ^

0

75

Trafalgar Law
Вот и отлично. : )

0

76

Trafalgar Law написал(а):

Вне всяких сомнений) Или Вы предпочитаете сразу развязать увлекательный поединок за Ваше сердце?)

Звучит заманчиво, даже слишком.) И на ногах трудно устоять. В голове туман от красноречивых слов. ))

0

77

Чем занимаетесь?=)

0

78

MsДжокер написал(а):

Звучит заманчиво, даже слишком.) И на ногах трудно устоять. В голове туман от красноречивых слов. ))

*похлопал по дивану рядом с собой* Не утруждайте себя, присаживайтесь) Кто знает, какой еще эффект могли оказать на Вас мои источающие патоку речи?)

0

79

Санджи написал(а):

Чем занимаетесь?=)

Я ничем. Засыпаю со смехом из-за валерьянки :о

0

80

MsДжокер
Ух ты, доброй ночи=)

0

81

Санджи
Анкета, анкета. Почти закончил) А ты как? Все то же?

0

82

Trafalgar Law
Ага, лень чем то толковым заниматься=))

0

83

Trafalgar Law написал(а):

*похлопал по дивану рядом с собой* Не утруждайте себя, присаживайтесь) Кто знает, какой еще эффект могли оказать на Вас мои источающие патоку речи?)

/улыбнувшись уголками губ, лёгкой походкой подошла к дивану и присела рядом/  Благодарю.  А могу лишь полагать, но это можете знать только Вы.)

0

84

Санджи
Ну, светская болтовня с нами вполне может быть расценена как нечто толковое)

MsДжокер написал(а):

/улыбнувшись уголками губ, лёгкой походкой подошла к дивану и присела рядом/  Благодарю.  А могу лишь полагать, но это можете знать только Вы.)

*удовлетворенно улыбнулся* Я не волшебник, я только учусь, и предугадывать все последствия собственных действий, увы, не в силах) Кажется, мы хотели знакомиться?.. Или оставим сладкое на завтра, раз уж Вы планируете отойти ко сну?)

0

85

Trafalgar Law
Хм... сложный вопрос=)
Как проходит оккупация дивана?=)

0

86

Санджи
В общем-то да, смотря с какой стороны посмотреть)
Как видишь, потихоньку сдаю позиции)

0

87

Trafalgar Law
Ну, тут позиции сдавать весело=)
В каком то плане(смотря кому само собой)

0

88

Trafalgar Law написал(а):

*удовлетворенно улыбнулся* Я не волшебник, я только учусь, и предугадывать все последствия собственных действий, увы, не в силах) Кажется, мы хотели знакомиться?.. Или оставим сладкое на завтра, раз уж Вы планируете отойти ко сну?)

/расслабилась/ Мм, нет, спать я ещё не собираюсь, хотя правда говоря уже засыпаю, но есть ещё не отложенные дела, которые собственно нужно выполнить к завтрашнему дню. Так,что сладкое не отложим,м.)

0

89

Санджи
Вне всяких сомнений)

MsДжокер написал(а):

/расслабилась/ Мм, нет, спать я ещё не собираюсь, хотя правда говоря уже засыпаю, но есть ещё не отложенные дела, которые собственно нужно выполнить к завтрашнему дню. Так,что сладкое не отложим,м.)

Как пожелаете) С чего начнем?

0

90

Trafalgar Law написал(а):

Как пожелаете) С чего начнем?

А с чего бы предпочли Вы начать?)

0


Вы здесь » AOPL » Оффтоп » Флуд - раз :О