AOPL

Объявление

Добро пожаловать на АОПЛ :З

Ссылки
Типа важные шишки
События
...Таковых пока не имеется. Игра пока не начата, ведётся набор игроков и всякое такое прочее.
Здесь тоже что-то будет xD
"Что-то" - это погода. Да. х)
Ролевая находится на стадии разработки. Нужны няши с кучами идей и свободного времени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AOPL » Анкеты » Анкета Стаса.


Анкета Стаса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Боа Хенкок/Boa Henkok
прозвище:
Императрица Пиратов

2. Возраст и место рождения
29, Амазон Лили

3. Принадлежность к...
Шичибукай

4. Навыки
Фрукт: Меро-Меро, парамеция. Власть над чувствами людей.
~ Mero Mero Merrow
Боа складывает пальцы рук в виде сердца и посылает луч такой же формы. Любой, в чьих мыслях есть хоть капля похоти, попав в этот луч, превращается в камень.
~ Mezameyo
При помощи воздушного поцелуя человек, которого превратили в камень возвращается к своему нормальному состоянию.
~ Pistol Kiss
Посылая воздушный поцелуй указательным пальцем, Хэнкок создает "пулю" в виде сердечка, и посылает её в противника.
~ Slave Arrow
Боа делает глубокий вдох и тем же движением что и Pistol Kiss создаёт большой пузырь в виде сердца. Затем она берёт его и стреляет как из лука. При этом пузырь распадается на сотни небольших стрел с наконечниками и оперением в виде сердца, которые превращают в камень всё во что попадут, даже летящие ядра.
~ Perfume Femur
Хэнкок делает стойку на руках и вращается на них, нанося удары ногами. Всё к чему она прикасается, неважно одушевлённое оно или нет, превращается в камень и рассыпается от силы её ударов.

~Стиль её боя весьма напоминает стиль Санджи. Он так же основан на ударах ногами, включая стойку на руках.
Её собственная, физическая сила весьма и весьма велика, поскольку её удары легко разбивают камень, в который обращены её противники.

5. Внешность
Высокая, стройная женщина с гладкой светлой кожей, правильными чертами лица, длинными чёрными волосами, высоким лбом, темно-синими глазами и длинными ресницами.
Параметры: 111-61-91 см.
Рост: 191 см.
Одеяние часто меняется. В первое своё появление она носила красную блузку с глубоким декольте и свободный саронг со змеиным узором, который оставляет открытыми её ноги. На время войны с Белоусым на ней ципао и плащ, который она использовала, чтобы прятать под ним Луффи, а позже сняла, чтобы он не мешался в бою. Но есть вещи, которые она носит всегда – это крупные золотые серьги в виде змей и красные туфли на каблуках. Рядом с ней постоянно огромная бело-розовая змея-оружие с голубой гривой по имени Саломея, которая хоть и носит на голове череп, но всегда улыбается.

6. Характер
Эгоистичная, высокомерная, жестокая, капризная, постоянно любуется собой, легко и непринуждённо лжёт и все свои действия оправдывает тем, что она красавица, а потому ей всё простят. Не смотря на то, что Хэнкок Шичибукай, ей глубоко безразличны приказы Мирового Правительства. Она не считает своими союзниками ни Дозор, ни Правительство. Скорее она их ненавидит и использует. Да и о Амазон Лили особо не тревожится, даже если бы из-за неё остров разрушили. Но, не смотря на весь её испорченный характер, о людях, которые ей действительно близки и дороги, она заботится с самоотверженностью тигрицы

7. Биография
В возрасте 12 лет, вместе с сестрами была похищена с корабля и продана с аукциона во владение теньрьюбито. Как и все рабы, становящиеся собственностью тенрюбитто, Боа Хэнкок была клеймена печатью "Лапы взлетевшего дракона", которая символизировало её статус недочеловека, живой вещи в собственности аристократов. Спустя четыре года в Мари Джоа с целью вызволить из рабства своих сородичей пришел легендарный рыбочеловек Фишер Тайгер. Но начав освобождать рабов-рыболюдей, он попутно дал свободу всем рабам. Во время мятежа рабов на Мари Джоа сестры Боа бежали из рабства. После сестры встретили бабушку Нён /бывшую императрицу Амазонии Лили/, которая приютила, помогла вернуться на родину и придумать правдоподобную легенду, чтобы скрыть позорное прошлое. Благодаря силе фрукта Меро-Меро и своим личным качествам Боа Хенкок, взошла на престол Амазон Лилли, который занимает уже 11 лет. Позже ей предложили и титул шичибукая, и она его приняла.

8. О себе
Называть меня можно по-всякому, как кому угодно. Люблю людей и надеюсь, что они меня тоже любят =D А еще я постоянно что-то калякаю в несчастном ворде~ Знаком с Ностой уже столько лет, что даже страшно посчитать.. Вот как бы и все, что хотелось сказать для начала хД

Пробный пост
А давай не надо? ТТ

0

2

Боа Хенкок написал(а):

А давай не надо? ТТ

Надо :З 

Хенхок случайно превратила в камень Луффи и разбила его на фиг xD Мысли, чувства и переживания, вперёд, 15 строк
с тебя хватит, другие пункты проверю потом хДДД

0

3

Нами-тян написал(а):

Хенхок случайно превратила в камень Луффи и разбила его на фиг xD Мысли, чувства и переживания, вперёд, 15 строк с тебя хватит, другие пункты проверю потом хДДД

Сколько-сколько бля? О____О

- Perfume Femur. - Проговорила женщина, сделав стойку на руках. Через пару минут ее уже окружала нехилая груда камней, которые вполне себе мирно дополняли общий пейзаж разрухи на корабле после нападения дозорных. Оглядев все вокруг, довольная собой женщина отметила, что врагов на их пути больше нет и вроде как даже не ожидается, ибо они достигли Calm Belt.
- Ну вот и все, - сладко проговорила она, - Луффи-кун, мы можем плыть дальше. Ответа не последовало. Странно, я же была уверена, что встречала его на палубе... может быть он ушел в каюту?
- Эээ... Хенкок-сан... - неуверенно проговорила Мередит.
- Что такое? Мне сейчас не до тебя, не видишь, я Луффи-куна потеряла! - отфыркнулась от сестры женщина.
- Но только что вы собственноручно превратили его в камень и разбили... - еще с большим страхом выдавила сестра.
Лицо Хенкок исказилось непонятными чувствами, поначалу это было отрицание, с нервной улыбкой на лице, которое тут же сменилось диким ужасом, стоило ей заметить обломок в виде соломенной шляпы. О нет, нет и нет, это все дурной сон!11 Пыталась тешить себя она, но сколько бы она не пыталась, избавиться от "грез" ей не удалось. Как же мне теперь жить? Ведь мы же совсем недавно поженились. Боа вспоминала Маринфорд с тоскливой недоулыбкой на лице. С ее глаз не текли слезы, ведь женщина обещала себе больше не плакать, но на душе было темно и пусто, словно кто-то неумело пошутил, и во всем мире погас свет. Что же мне теперь делать? Как же жить?
На этой прекрасной ноте ангста, грусти, тоски, печали и депрессии женщина открыла глаза от невнятного шума..
- Мяяяясоооо... Хочу мяяясоооо... - знакомый голос звучал совсем близко.
Повернув голову женщина увидела предмет обожания, расплылась в улыбке и слезах радости, прижала объект носом в сиськи и распорядилась, чтобы подали очередную порцию мяса.

0


Вы здесь » AOPL » Анкеты » Анкета Стаса.